Ходят слухи по умам...

Знакомства форумян, кто и откуда...

Ходят слухи по умам...

Сообщение Koster » 16 апр 2012, 21:05

Словно мухи по домам, а беззубые ....
Один хороший человек :lol: сказал, что наш сайт, не за здорово живёшь, обрёл нового хозяина? ;) Оченно хотелось бы познакомиться с сим, да и пораспросить чего к чему ;) А то, сдаётся мне, уже очередь выстраивается за дивидендами :lol: Андрюха, Лёшк, проясните ситуёвину. :?:
Koster
Старожил форума

Re: Ходят слухи по умам...

Сообщение lenaringelevich1 » 16 апр 2012, 21:49

Пока поясню, что знаю сам. Руслан- новый админ. Рыбалке не чужд. Так что есть возможность посидеть и у костерка с ухой ;)
Изображение Изображение
По вопросу использования авторских материалов (текстов и фото) просьба обращаться по адресу lenaringelevich1@mail.ru
lenaringelevich1
Старожил форума

Сообщение Igor » 16 апр 2012, 21:53

lenaringelevich1 писал(а):Пока поясню, что знаю сам. Руслан- новый админ. Рыбалке не чужд. Так что есть возможность посидеть и у костерка с ухой ;)

Русланка в карты выиграл или как? а то мне даже не раздавали.... :mrgreen:
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Сообщение Ruslan » 17 апр 2012, 09:11

Привет, увидел что сайт продают на аукционе, связался с Андреем, переговорили, потом в Менделеевск скатался ))) все подробности в личку
За сайт возьмусь только после майских выходных
Ruslan
Администратор

Сообщение Koster » 19 апр 2012, 22:52

Ruslan писал(а):Привет, увидел что сайт продают на аукционе, связался с Андреем, переговорили, потом в Менделеевск скатался ))) все подробности в личку
За сайт возьмусь только после майских выходных

Да, чего то в "консерватории" поправить бы не мешало ;) а то вроде как "без меня, меня женили" :( Хотя, в свете событий на злобу, кто ж на народ ориентируется :mrgreen: Если не ошибаюсь, Руслан, а чего в личку то, сдаётся мне, всем участникам форума было бы прелюбопытно, ху из "За сайт возьмусь"? Да и хотелось бы пообщаться не с персонажем мультяшной аватарки (хотя, возможно это мой пунктик, т.е. стараюсь поберечь свою психику, ограничивая себя общением с предметами обихода, мультяшными героями и пр.), а с человеком, или статус не позволяет фото на аватарке разместить? ;)
Koster
Старожил форума

Сообщение Ruslan » 21 апр 2012, 16:42

При чем аватарка или статус? Есть предложения пишите, нет - так нет, учту пожелания и мнения
Меня аватарка устраивает вполне))
Хочется пообщаться пишите, вам будет отвечать не аватарка.
Ruslan
Администратор

Сообщение Ruslan » 21 апр 2012, 16:49

Koster писал(а):Словно мухи по домам, а беззубые ....
Один хороший человек :lol: сказал, что наш сайт, не за здорово живёшь, обрёл нового хозяина? ;) Оченно хотелось бы познакомиться с сим, да и пораспросить чего к чему ;) А то, сдаётся мне, уже очередь выстраивается за дивидендами :lol: Андрюха, Лёшк, проясните ситуёвину. :?:

Вы пишите что хотите "пораспросить ", спрашивайте. Только не на все вопросы я пока публично отвечать, планов много - но и других проектов полно.
На счет дивидендов понятия не имею))
Ruslan
Администратор

Сообщение Igor » 21 апр 2012, 20:49

Ruslan писал(а):При чем аватарка или статус? Есть предложения пишите, нет - так нет, учту пожелания и мнения
Меня аватарка устраивает вполне))
Хочется пообщаться пишите, вам будет отвечать не аватарка.

ну просто принято на некоторых форумах ставить реальный аватар, а то так вроде общаешься с человеком,
а с аватарки черти че глядит
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Сообщение Koster » 21 апр 2012, 23:52

Пообщались в личку с админом, похоже адекватный человек. Сдаётся мне, он сам отпишит о своих планах и перспективах развития сайта для участников.
Koster
Старожил форума

Сообщение Ruslan » 22 апр 2012, 12:21

Ну нет у меня сейчас фоток на компе подходящих))), а этой аватаркой я пользовался еще лет 5 назад и совершенно на других форумах, там и не такое было). Подсказали что с мэйловской почты аватарку взять можно, наверно придется под давлением общественности.
Ruslan
Администратор

След.

Вернуться в Знакомимся